La caseta de Sa Riera
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - La caseta de Sa Riera
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Estintori
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 12:00.
La caseta de Sa Riera è situato in Pasaje Mas Mató, Begur, Spagna.
La caseta de Sa Riera offre camere a partire da €146 a notte.
Gli animali domestici sono ammessi presso La caseta de Sa Riera.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite La caseta de Sa Riera.
Aeroporto di Girona-Costa Brava è raggiungibile a una distanza di circa 60 km.
La struttura dista approssimativamente 1.8 km dal centro città.
La caseta de Sa Riera dispone di una sola categoria di camera: Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono El Raco de sa Riera (100 m), Restaurant Costa Brava (150 m) and Hostal Restaurante es Bas (200 m).
Il personale di La caseta de Sa Riera parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Museo della Pesca (15.5 km), Cala Estrecha (12.1 km), Fondazione Josep Pla (7.2 km) and Museo Can Mario (6.8 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.


































